Pisos y RevestimientosPorcelanicoPorcelanico brillantePorcelánico Karina Onix Blue 75x75 75007 1ºCalidad
- 9%

Detalles del producto

Porcelánico Karina Ónix Blue 75x75 cm – 1º Calidad
Transformá tus ambientes con elegancia y estilo con el Porcelánico Karina Ónix Blue. Inspirado en la sofisticación del mármol ónix, este porcelanato en tonos azulados y vetas naturales aporta distinción y modernidad a cualquier espacio.
Con un formato de 75x75 cm, este piso de primera calidad garantiza una superficie uniforme, de alta resistencia y fácil mantenimiento. Ideal para interiores residenciales o comerciales, es perfecto para livings, cocinas, baños y espacios de alto tránsito.
Características
Color
Azul
m2 por caja
2.23
Karina
1022477

Porcelánico Karina Onix Blue 75x75 75007 1ºCalidad

$ 19.670
$ 17.990
- 9%
$ 40.118la caja
Cantidad:
equivalen a:
Calculador de metros: ¿Cuántas cajas necesito?
Tamaño del espacio

Promociones bancarias

Retiro en sucursal

Ver sucursales

Envíos

Calcular envío